首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 地铁3号线[M3]公交
厦门地铁3号线[M3]公交车路线
运行时间:厦门火车站 06:30-22:30(往蔡厝) 06:30-23:00(往五缘湾)|蔡厝 06:30-22:30 五缘湾 06:30-23:00
首站末站:厦门火车站[地铁]-蔡厝[地铁]
参考票价:
轨道交通线路:上车2元,累进计价,全程7元,E通卡9折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门轨道交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦门火车站 06:30-22:30(往蔡厝) 06:30-23:00(往五缘湾)|蔡厝 06:30-22:30 五缘湾 06:30-23:00
厦门地铁3号线[M3]公交车路线
厦门火车站[地铁]-蔡厝[地铁]
共21站
厦门火车站[地铁]
湖滨东路[地铁]
体育中心[地铁]
人才中心[地铁]
湖里公园[地铁]
华荣路[地铁]
火炬园[地铁]
小东山[地铁]
安兜[地铁]
坂尚[地铁]
湖里创新园[地铁]
五缘湾[地铁]
国际博览中心[地铁]
东界[地铁]
洪坑[地铁]
林前[地铁]
鼓锣[地铁]
翔安市民公园[地铁]
浦边[地铁]
后村[地铁]
蔡厝[地铁]
厦门地铁3号线[M3]公交车路线
蔡厝[地铁]-厦门火车站[地铁]
共21站
蔡厝[地铁]
后村[地铁]
浦边[地铁]
翔安市民公园[地铁]
鼓锣[地铁]
林前[地铁]
洪坑[地铁]
东界[地铁]
国际博览中心[地铁]
五缘湾[地铁]
湖里创新园[地铁]
坂尚[地铁]
安兜[地铁]
小东山[地铁]
火炬园[地铁]
华荣路[地铁]
湖里公园[地铁]
人才中心[地铁]
体育中心[地铁]
湖滨东路[地铁]
厦门火车站[地铁]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7